Машину жены Макарского эвакуировали после оплаты парковки
Человек в «форменной жилеточке» объяснил Вике, что парковку убрали, а разметку и парковочный аппарат — не успели
Супруга нашего земляка Антона Макарского рассказала своим подписчикам в Instagram о неразберихе с парковкой в центре Москвы.
«Выхожу, машину в центре с платной парковки эвакуировали! Стою, смотрю на парковочные разметки, на парковочный аппарат, пытаюсь понять логику эвакуатора. Подходит человек в форменной жилеточке и вежливо, очень-очень вежливо объясняет, что парковки здесь больше нет, а разметки и парковочный аппарат убрать, еще не успели: «А воооон тааам, отсюда вам не видно, поставили на днях знак, запрещающий парковку». Вот сидела я в двух очередях, чтобы штраф заплатить и машинку забрать и думала… «А что на самом деле подумал кролик, он никому не сказал», — процитировала Вика слегка измененную фразу из мультфильма про Винни-Пуха.

По словам певицы, данный инцидент произошел «не доезжая до ЦУМа по правой стороне Петровки, до перекрестка с Кузнецким мостом». Артистка уточнила, что с этого места за один час увезли 15 машин.
«Все парковались уверенно, по разметкам, около парковочного аппарата и оплачивали парковку. Жалею, что не догадалась сфотографировать. Оплата прошла чудесно! Через мобильное приложение списали 400 рублей за парковку. Такая радость — пополнить бюджет любимого города! — добавляет она.

Подписчики Макарской посоветовали ей обращаться в суд, однако Виктория этого делать не будет.
«Время дороже. Мы два года судились за дом. Дикие нервы, показания, бумажная волокита и траты на адвокатов и экспертизы. Результат — потратили кучу денег и здоровья, все суды выиграли. Дом под снос, деньги нам никто не вернул. Потому что исполнительная система не работает, а к бандитам желания идти нет», — объяснила она.

Читайте также:
В Каменке осудили водителя с фальшивыми правами
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Сосновоборске у ездившего пьяным водителя конфисковали автомобиль
Мужчина не первый раз нарушил правила дорожного движения
Неделя детской книги в Пензе 2026: даты проведения и программа
Главная тема акции – Год единства народов Росси
По программе «Земский доктор» в Сердобскую больницу приходят молодые врачи
Современное оборудование помогает врачам и пациентам
В Пензе начали утеплять новую школу в Лугометрии
В трех блоках школы уже запущено центральное отопление
Сбер второй год подряд поддержит все 24 предмета Всероссийской олимпиады школьников
Награждение победителей по некоторым номинациям пройдет в офисе СбераБанк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 2 месяца 2026 года
От идеи к мифу: как рождается легенда бренда
Студенты, программисты, преподаватели, промышленники: кто участвует в конкурсе «Цифровой марафон»
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году

