Машину жены Макарского эвакуировали после оплаты парковки

Машину жены Макарского эвакуировали после оплаты парковки

Человек в «форменной жилеточке» объяснил Вике, что парковку убрали, а разметку и парковочный аппарат — не успели

Супруга нашего земляка Антона Макарского рассказала своим подписчикам в Instagram о неразберихе с парковкой в центре Москвы.

«Выхожу, машину в центре с платной парковки эвакуировали! Стою, смотрю на парковочные разметки, на парковочный аппарат, пытаюсь понять логику эвакуатора. Подходит человек в форменной жилеточке и вежливо, очень-очень вежливо объясняет, что парковки здесь больше нет, а разметки и парковочный аппарат убрать, еще не успели: «А воооон тааам, отсюда вам не видно, поставили на днях знак, запрещающий парковку». Вот сидела я в двух очередях, чтобы штраф заплатить и машинку забрать и думала… «А что на самом деле подумал кролик, он никому не сказал», — процитировала Вика слегка измененную фразу из мультфильма про Винни-Пуха.

По словам певицы, данный инцидент произошел «не доезжая до ЦУМа по правой стороне Петровки, до перекрестка с Кузнецким мостом». Артистка уточнила, что с этого места за один час увезли 15 машин.

«Все парковались уверенно, по разметкам, около парковочного аппарата и оплачивали парковку. Жалею, что не догадалась сфотографировать. Оплата прошла чудесно! Через мобильное приложение списали 400 рублей за парковку. Такая радость — пополнить бюджет любимого города! — добавляет она.

Подписчики Макарской посоветовали ей обращаться в суд, однако Виктория этого делать не будет.

«Время дороже. Мы два года судились за дом. Дикие нервы, показания, бумажная волокита и траты на адвокатов и экспертизы. Результат — потратили кучу денег и здоровья, все суды выиграли. Дом под снос, деньги нам никто не вернул. Потому что исполнительная система не работает, а к бандитам желания идти нет», — объяснила она.

 

Читайте также:

В Каменке осудили водителя с фальшивыми правами

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное