Маргарита Чаркова из Никольска вошла в рейтинг «100 лучших педагогов России»
Учитель преподает в начальных классах
Одна из пензенских школ отличилась сразу в двух всероссийских конкурсах. В определении лучших школьных инновационных площадок Министерство образования и науки РФ выбрало финалистом школу № 4 г. Никольска.
Педагоги представили такие технологии как «Развитие критического мышления», «Возможности кейс–технологии в обучении», «Проблемный диалог», «ТРИЗ» и ИКТ-технологии.
— Кроме того, учитель начальных классов Маргарита Чаркова вошла в рейтинг «100 лучших педагогов России» и удостоена звания «Педагог года», — рассказали в областном Минобре, отметив, что это не первая победа в ее копилке.
Читайте также:
В Пензе начался региональный этап Всероссийских олимпиад школьников
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Кузнецке отменили концерт Артура Руденко
Вслед за выступлениями Татьяны Булановой и Светланы Разиной
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Пензенский аспирант создал упрощающий жизнь аграриям прибор
Его разработка готовится к внедрению в производство
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»
Более 7 тысяч претендентов, 111 финалистов, 18 победителей и задача уровня разработчиков: как прошел профиль седьмой НТО

