Летом пензенцы, купившие билеты в купе и СВ, смогут сэкономить до 30% от стоимости проезда

Летом пензенцы, купившие билеты в купе и СВ, смогут сэкономить до 30% от стоимости проезда

Акция действует в поездах внутригосударственного сообщения

ОАО «ФПК», дочернее предприятие ОАО «РЖД», приняло решение в период летней кампании снизить тарифы на перевозки пассажиров в купейных вагонах и СВ поездов собственного формирования, курсирующих во внутригосударственном сообщении. В июле и августе стоимость проезда в купейных вагонах и СВ будет ниже уровня прошлого года на 3 и 4 процента, соответственно.

Как рассказали в пресс-службе Пензенского региона КбшЖД, при этом цены на билеты в плацкартные вагоны с июня по сентябрь сохранятся практически на уровне прошлого года: рост составит всего 2 процента.

Кроме того, в целях дополнительного повышения доступности услуг железнодорожного транспорта ОАО «ФПК» в течение всей летней кампании традиционно будет применять широкомасштабные маркетинговые акции на проезд в купейных вагонах.

Например, пассажиры смогут получить 20-процентную скидку при заблаговременной покупке билетов (акция «Планируй заранее»). В рамках акции «Покупай больше — плати меньше!» при покупке билетов туда и обратно скидка составит 10 процентов, при выкупе всех мест в купе — 20 процентов, а при покупке билетов туда и обратно и единовременном выкупе всех мест пассажир сможет сэкономить 30 процентов от стоимости билета.

 

Читайте также:

«Туристическая привлекательность Пензенской области уже ни у кого не вызывает сомнения»

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное