Кузнечане гадают, что течет из их кранов — квас, чай или кола
В соцсетях бурно обсуждают цвет водопроводной воды
Вечером 3 апреля в группе «Подслушано в Кузнецке» один из местных жителей выложил фотографии коричневого цвета воды, льющейся из крана.
«Вода в центре», — подписал снимок анонимный пользователь.
Данный пост вызвал бурное обсуждение у участников самого большого местного паблика: «Народ, вы что, это же квас», «Вскипятил, сахару добавил, чай с плюшками попил», «Может это кола?».
Напомним, что в конце прошлой недели аналогичного цвета вода текла у некоторых жителей пензенской Терновки. Своей бедой они также поделились в соцсетях.
Читайте также:
В Земетчинском районе собрали уникальную коллекцию самоваров
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

