Косметика Kerastase

Косметика Kerastase

Во все времена женщины любили экспериментировать над своими волосами. Известная борьба противоположностей «длинные-отрезать, короткие-отрастить» имеет уже многолетнюю историю. В разные эпохи в моду вступали новые тренды: осветление, химическая завивка, начесы. А средства для окрашивания и укладки, к сожалению, оставляли желать лучшего. В их состав входили просто термоядерные компоненты. О каких здоровых волосах может идти речь после подобных экзекуций?

Предчувствуя не угасающую любовь женщин к экспериментам, в 1964 году президент компании Лореаль решил создать бренд, производящий профессиональные средства для ухода за волосами и кожей головы. Продукция косметической компании Kerastase сразу завоевала любовь посетительниц и мастеров салонов красоты.

Как ухаживать за кожей головы и волосами?

За кожей лица и тела ухаживать гораздо привычнее. Но не стоит забывать, что на голове такая же кожа, поры. И эта часть нашего тела также требует заботы.

  • Периодически очищайте кожу головы с помощью специальных скрабов, это поможет очистить поры и поверхность головы. Волосы будут дольше сохранять чистоту.
  • При использовании шампуня намыливайте только корни волос. Основной длине достаточно будет образовавшейся пены.
  • Не стоит «приучать» волосы меньше жирниться сокращением числа помывок. Грязные волосы нужно мыть!
  • Бальзам/маску наносите только на длину, не затрагивая корни.
  • Защищайте волосы от термовоздействия с помощью специальных спреев.
  • Используйте масло/флюид на кончики, чтобы облегчить расчесывание, и предотвратить запутывание.
  • Сократите количество неблагоприятного воздействия на волосы (утюжок, плойки, резинки, начесы).

Отдавайте предпочтение профессиональным средствам ухода, они имеют сбалансированный состав и обладают видимым действием.

Где покупать косметику для волос?

В сегодняшнем мире подавляющее большинство покупок разумнее совершать онлайн. Это не только безопаснее и быстрее, но и объективно удобнее.

В интернет-магазине makeupstore.ru представлено более 1000 косметических брендов, действует бесплатная доставка по всей России, а оплачивать можно после при получении. Удачного шоппинга!

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное