Компания-застройщик назвала информацию о закрытии Спутника слухами
Сообщения об этом были размещены в ряде СМИ
30 августа в ряде региональных СМИ была опубликована информация о платном входе на набережную города Спутника. При публикации журналисты оперировали данными с его официального сайта.
Как 31 августа сообщает сайт города Спутника, это сообщение, размещенное на официальном интернет-ресурсе, стало результатом технической ошибки.
— От лица холдинга «Термодом» заявляем, что никаких решений о стоимости, входах и непосредственно о закрытии территории набережной принято не было. Также неверны слухи о возможности закрытия всего Спутника, — говорится в сегодняшнем обращении компании-застройщика.
Читайте также:
С первого раза водительские права получают 57% пензенцев
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе прошли соревнования ПФО по самбо
Пензенские спортсмены продемонстрировали отличные результаты

