Команда КВН, разбившаяся под Пензой, должна была отправиться на «КИВИН-2013» по приглашению Александра Маслякова

Команда КВН, разбившаяся под Пензой, должна была отправиться на «КИВИН-2013» по приглашению Александра Маслякова

Городские власти выразили соболезнование родным погибших Виктора Шатобина и Максима Богатырева — видео

Мы чемпионы областной лиги! Сейчас уезжаем в Нижний Новгород, на другой финал, — написал на своей страничке «Вконтакте» один из разбившихся в страшном ДТП под Пензой саратовских студентов. — Всем спасибо, кто болел и переживал!

— Удачной дороги, буду скучать, — прокомментировала запись одна из девушек…

Увы, но 20-летний участник команда КВН СГТУ больше никогда не выйдет на сцену клуба веселых и находчивых. Виктор Шатобин и его коллега по команде – 21-летний Максим Богатырев погибли на месте страшного ДТП, так же как и водитель злополучного микроавтобуса. Еще 5 человек были госпитализированы с различными травмами.

Напомним, что автокатастрофа произошла в понедельник, 9 декабря, на 378-ом километре автодороги «Нижний Новгород — Саратов» в районе села Симанки Иссинского района.

После победы в областной лиге Сборная СГТУ получила приглашение от президента Международного Союза КВН Александра Маслякова принять участие в 25-м Международном Фестивале команд КВН «КИВИН-2013», который стартует в Сочи 10 декабря…

— В эти трудные минуты примите искренние соболезнования и глубокое сочувствие по поводу трагедии, лишившей жизни молодых ребят, — говорится в обращении городских властей.

На страничках социальных сетей погибших парней появились соболезнования их друзей, родных и близких.

 

Читайте также:

В Пензенской области мужчина провалился под лед

Автор: фото и видео пресс-служба УМВД России по Пензенской области

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное