Команда пензенского артинститута лидирует на Всеармейских играх
31 мая на Всеармейских играх команды демонстрировали навыки по ремонту реактивной системы залпового огня «Град». В ходе второго этапа определяли лучших военных оружейников по зенитным установкам.
По итогам состязаний лидерами второго этапа стали команды Пензенского артиллерийского инженерного института и Центрального военного округа, которые заняли первое и второе места соответственно. На третьем месте — команда Северного флота.
Напомним, что в этом году во Всеармейских играх принимают участие 8 команд, которые представляют военные округа, Пензенский артинститут, Воздушно-десантные войска и Росгвардию. Конкурс состоит из 5 этапов.
Победители Всеармейских игр станут известны 4 июня после завершения комплексной эстафеты ремонтных взводов.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Подвели итоги XXXII Всероссийского туристского слета педагогов
В слете приняли участие свыше 500 учителей
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Регистрация продлится до 22 сентября 2025 года

Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта
Новый метод повышает точность обнаружения некорректных ответов больших языковых моделей почти на 30%при использовании малого количества данныхСтейк хаус в Москве: гастрономия, стиль и современный ритм
Сбер: самые востребованные специальности Поволжья для образовательного кредита — юриспруденция, журналистика и IT
Каждый десятый житель Пензы формирует сбережения на оплату образования
Вжух — и готово: клиенты Сбера снова могут платить айфоном