Коллектив пензенского БТИ один из самых успешных в отрасли
Наш филиал был признан лучшим в ПФО по трем показателям.
Для Пензенского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ» осень выдалась щедрой на лавры.
Во-первых, по результатам финансово-хозяйственной деятельности за девять месяцев текущего года наш филиал был признан лучшим в ПФО по трем показателям: выручка, выработка на одного работающего и рентабельность предприятия.
Во-вторых, Пензенское БТИ награждено кубком за третье место в общекомандном зачете осенней областной спартакиады строителей, которая проводилась в начале октября.
— На сегодняшний день коллектив регионального БТИ является одним из самых успешных в отрасли, – сказал на очередном заседании Союза пензенских строителей его председатель Александр Еремкин. — А все почему? Потому что сотрудники бюро стремятся и к профессиональным достижениям, и к здоровому образу жизни.
Автор: Анатолий ВОЛОДИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе на «Саммите плова» приготовили 150 кг национального блюда
Его варили на улице в огромных казанахВ Пензе прошел четырехчасовой марафон живой музыки
В Пензе молодежные коллективы выстроились в гигантскую ласточку
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13, 14 и 15 июня 2025: Ночь в зоопарке и «Сказка – улицам города»
В Пензе проходит фестиваль современного церковного искусства «Видеть и слышать»
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Вадим Супиков: Благодаря таким мероприятиям растет интерес к православным святыням
Спикер Законодательного Собрания обратился к участникам фестиваля «Видеть и слышать»