Каменские спортсменки вышли в финал всероссийских соревнований по фитнес-аэробике

Каменские спортсменки вышли в финал всероссийских соревнований по фитнес-аэробике

Спортивную школу «Дорожник» представляли 4 команды

Во дворце спорта «Буртасы» в Пензе завершились Кубок России, Всероссийские соревнования и Открытый турнир Пензенской области по фитнес-аэробике.

Такие соревнования в нашем регионе проходят уже на протяжении 11 лет и ежегодно собирают более 2 тыс. участников со всех уголков страны. Этот год не стал исключением. В Пензу приехали команды Самарской, Московской, Челябинской, Оренбургской, Курганской, Тульской, алужской, Ярославской, Нижегородской, Свердловской, Мурманской областей, а также Москвы, Республик Марий Эл, Башкортостана, Карелии, Коми и Красноярского края. За Пензенскую область выступали команды из г. Пензы, Каменки, Никольска и Колышлея.

Как рассказали в администрации Каменского района, спортивную школу «Дорожник» представляли 4 команды тренера-преподавателя Ольги Мирошниковой, которая впервые вошла в состав судейской коллегии на соревнованиях такого ранга. Также впервые выступали на таких соревнованиях самые юные каменские спортсмены (категория дети 5-7 лет) — команда «Бейби–Бум». Ребята выступили удачно, заняв 3 место в Открытом турнире Пензенской области. Взрослые девушки, команда «Фастер», вышла в финал Всероссийских соревнований и заняла 5 место.

 

Читайте также:

В Каменке 72-летняя пенсионерка стала для местных Мэри Поппинс

Автор: Елена СИНИЦЫНА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное