Каменские спортсменки вышли в финал всероссийских соревнований по фитнес-аэробике
Спортивную школу «Дорожник» представляли 4 команды
Во дворце спорта «Буртасы» в Пензе завершились Кубок России, Всероссийские соревнования и Открытый турнир Пензенской области по фитнес-аэробике.
Такие соревнования в нашем регионе проходят уже на протяжении 11 лет и ежегодно собирают более 2 тыс. участников со всех уголков страны. Этот год не стал исключением. В Пензу приехали команды Самарской, Московской, Челябинской, Оренбургской, Курганской, Тульской, алужской, Ярославской, Нижегородской, Свердловской, Мурманской областей, а также Москвы, Республик Марий Эл, Башкортостана, Карелии, Коми и Красноярского края. За Пензенскую область выступали команды из г. Пензы, Каменки, Никольска и Колышлея.
Как рассказали в администрации Каменского района, спортивную школу «Дорожник» представляли 4 команды тренера-преподавателя Ольги Мирошниковой, которая впервые вошла в состав судейской коллегии на соревнованиях такого ранга. Также впервые выступали на таких соревнованиях самые юные каменские спортсмены (категория дети 5-7 лет) — команда «Бейби–Бум». Ребята выступили удачно, заняв 3 место в Открытом турнире Пензенской области. Взрослые девушки, команда «Фастер», вышла в финал Всероссийских соревнований и заняла 5 место.
Читайте также:
В Каменке 72-летняя пенсионерка стала для местных Мэри Поппинс
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Наровчате завершили благоустройство парка
Наровчатский район – одно из самых популярных туристических направлений региона
В Пензе победителем «Битвы стилистов» стала Алина Сарабьева
Она сумела поразить жюри преображением своей героини
Куда сходить на День знаний в Пензе 1 сентября 2025: праздничная программа
Публикуем афишу самых ярких событийВ Пензенском драмтеатре впервые ставят спектакль по Куприну
В Сочи пройдет выставка памяти фотокора «Пензенской правды» Владимира Гришина
7 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 30 и 31 августа 2025: спектакль «Человеческий ресурс» и фестиваль «КлассикУм»
Звезда «Молодежки» Канопка ответил на вопросы пензенцев

В отделение реабилитации Сердобской больницы закупили новое оборудование
Оборудование приобретено по федеральной программе
Более 120 тысяч юных пензенцев активно занимаются в различных кружках и секциях
Дополнительное образование дает дополнительные преимущества
Сбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Стратегическое партнёрство усилит образовательные программы
Исследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес
Университетский диплом остаётся ключевым ресурсом для старта собственного дела в РоссииКак чип-тюнинг меняет характеристики авто
Направление корпоративно-инвестиционного бизнеса в Поволжском банке Сбербанка возглавила Наталья Михайлова
Продолжается регистрация на конкурс по искусственному интеллекту AI Challenge для школьников и студентов
Учёные Сбера предложили новый способ борьбы с галлюцинациями моделей искусственного интеллекта

В финале PARI Кубка России по регби сыграют «Локомотив» и «Стрела-Ак Барс»
Это первый финал Кубка России по регби без красноярских команд за 21 год