К юбилею Заречного в городе высадят более двух гектаров цветов
Выращивать цветочную рассаду сотрудники комбината благоустройства начали в январе
Как сообщает пресс-служба городской администрации, в настоящий момент в теплице подрастают петуньи и сальвии. Всего для выращивания цветочной рассады отведено около 300 кв. м. площади в теплицах и лесопитомнике.
— Если в предыдущие годы их было от 180 до 260 тысяч штук, то в этом нам потребуется 400-450 тысяч штук цветов, — говорит начальник цеха зеленого строительства КБУ Тамара Гладкова.
По ее словам, на клумбах впервые зацветут бальзамины. Газоны будут яркими, в оформлении будут преобладать красные, желтые, фиолетовые цвета.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области стало большое благоустроенных пространств
Об этом рассказал губернатор Олег МельниченкоСбывавшего запрещенные вещества пензенца приговорили к 15 годам
За молодым человеком тянется целый шлейф преступлений
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Роман Костомаров и Дмитрий Соловьев с женами: в Пензе прошло шоу Ильи Авербуха
Рассказываем и показываем, как это было

