К лежащей без сознания пензячке спасатели спустились с крыши
ЧП произошло в с. Богословка Пензенского района
В квартиру на 4 этаже дома в с. Богословка Пензенского района спасателям пришлось «входить» через крышу. В Пензенский пожарно-спасательный центр поступило сообщение о том, что 76-летней женщине нужна помощь.
С крыши сотрудники ППСЦ спустились с помощью альпинистского снаряжения. Попав в квартиру, они увидели лежащую без сознания пожилую женщину. Спасатели вызвали 2скорую», а до приезда медиков оказывали первую помощь.
Затем они вскрыли входную дверь и транспортировали пенсионерку в машину 2скорой помощи».
Читайте также:
Пензячка купила в магазине конфету «с мясом»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В селе Виляйки отметили Всемирный день здоровья
Здесь прошла акция, посвященная здоровому образу жизниКак выбрать CRM для фитнес-клуба или тренажёрного зала: разбор без воды
Лучшая crm для фитнеса — та, которая сделана именно для этой индустрии и не требует настройки с нуля

