Известен график работы пензенских отделов ЗАГС в майские праздники
Сегодня, 30 апреля, — сокращенный рабочий день. В Пензе отделы работают до 15.45, в районах — до 14.45. С 1 по 3 мая — нерабочие праздничные дни.
— В среду, 4 мая, в соответствии со стандартным режимом будут работать территориальный отдел ЗАГС в Пензе, территориальный отдел ЗАГС Октябрьского района г. Пензы, территориальный отдел ЗАГС Первомайского района г. Пензы; территориальный отдел ЗАГС Нижнеломовского района, территориальные отделы ЗАГС г. Каменки и Каменского района, г. Кузнецка и Кузнецкого района, г. Сердобска и Сердобского района. В остальных отделах — нерабочий праздничный день, — уточнили в минтруде.
8 мая — выходной день. 9 и 10 мая — нерабочие праздничные дни.
Среда, 11 мая, — нерабочий праздничный день за исключением территориального отдела ЗАГС в Пензе, территориальных отделов ЗАГС Ленинского и Железнодорожного районов г. Пензы и территориальных отделов ЗАГС г. Каменки и Каменского района, г. Кузнецка и Кузнецкого района, г. Сердобска и Сердобского района (отделы будут работать в соответствии с установленным режимом работы).
Автор: Ольга ПИСКУНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей