В Пензе на время изменили схему движения общественного транспорта
Это связано с ремонтными работами на Суворова
В Пензе скорректированы схемы движения общественного транспорта в связи с перекрытием участка улицы Суворова — от улицы Кулакова до Плеханова. Напомним, вечером 8 декабря на пересечении улиц произошло повреждение водопровода. В итоге, 11 микрорайонов остались без холодной воды.Троллейбусы №6 и № 7 будут двигаться по следующему маршруту: монумент «Глобус» — улица Бекешская — улица Пушкина — улица Плеханова — улица Суворова, в прямом и обратном направлении.
Троллейбусы № 2 и № 105: улица Пионерская — улица Кулакова — улица Пушкина — улица Плеханова — улица Суворова, в прямом и обратном направлении.
Автобусы малого и большого класса: улица Суворова — улица Кулакова — улица Пушкина — улица Плеханова — улица Суворова, в прямом и обратном направлении.
В 8.08 утра «Горводоканал» сообщил, что работы по устранению утечки все еще продолжаются. На месте работают де бригады, задействовано 10 единиц техники.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Пензенский фехтовальщик стал призером соревнований в Москве
Ярослав Борисов показал хороший результат

