Из-за бури пензенцы остались без света
Только к утру понедельника аварийным службам удалось ликвидировать последствия шквального ветра с дождем, бушевавших в пятницу.
В результате обрыва проводов без света осталось несколько микрорайонов, попадало много деревьев (весь город был усеян сломанными ветками), обрушились несколько рекламных щитов.
— За выходные аварийным бригадам удалось восстановить электричество во всем городе, — доложил на оперативном совещании в правительстве глава администрации Пензы Роман Чернов. — Хотя еще в воскресенье утром было 80 заявок от горожан. По моим данным, все неполадки устранены.
А вот деревья и ветки из дворов вряд ли вывезут столь же оперативно. Жителям следует подавать заявки в свои управляющие компании.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

