Иван Белозерцев раскритиковал пензенский Горводоканал
Губернатор Пензенской области возмущен постоянными прорывами сетей
В понедельник, 4 апреля, в ходе оперативного совещания в правительстве области Иван Белозерцев раскритиковал деятельность Горводоканала.
— Меня не устраивает работа Горводоканала Пензы, возмущают постоянные провы сетей, канализации и водопровода, — обратился губернатор Иван Белозерцев к руководству Пензы в лице Виктора Кувайцева и Валерия Савельева. — У Горводоканала есть деньги. Сборы с населения идут хорошие и регулярные. Почему они не вкладывают их в ремонт сетей? Опять не хватает? Пусть берут кредиты в банке и ремонтируют.
Кроме того, Иван Белозерцев дал поручение зампреду правительства Дмитрию Семенову взять ситуацию на контроль.
Читайте также:
В Пензе устранили последствия коммунальной аварии
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияФестиваль «Золотая провинция» в Пензе и Кузнецке 2026: программа и расписание спектаклей
Публикуем программу и расписание спектаклей
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
Школьник из Заречного победил в конкурсе «История России моими глазами»
Мероприятие объединило более 4 тысяч участников
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Федерация компьютерного спорта России объявляет о продлении стратегического сотрудничества со Сбером на 2026 год

