Иван Белозерцев попросит прокуратуру дать правовую оценку откровенному шоу в ночном клубе

Иван Белозерцев попросит прокуратуру дать правовую оценку откровенному шоу в ночном клубе

Ролик с выступлением Павла Петеля и двух девушек взбудоражил общественность Пензы

Шоумен Павел Петель выступил в Пензе со своим откровенным шоу 30 ноября. А 4 декабря в сети появился  видеоролик с отрывком его выступления в РЦ «Изумрудный город», который буквально «взорвал» интернет.

На видео две девушки, скорее всего пришедшие на шоу, устраивают стриптиз. Далее к ним присоединяется голый Петель и на сцене начинается самое настоящее порношоу.

Ролик длится около трех минут, но в интернете он успел набрать не одну сотню негативных комментариев. Люди шокированы: мол, как такое могли допустить и куда смотрели правоохранительные органы?

Сегодня, 20 декабря, в ходе 14-й сессии председатель Законодательного собрания Пензенской области Иван Белозерцев выразил свое мнение по поводу произошедшего. Он намерен в ближайшее время обратиться с официальным обращением в правоохранительные органы и прокуратуру.

— Хотелось бы обратиться к руководству полиции и прокуратуры, чтобы они дали юридическую оценку этому событию, — говорит он. — Мы не должны позволять некоторым доводить народ до состояния быдла.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное