Иван Белозерцев ответил на критику «Дня поля» в сети
Глава региона поблагодарил всех, кто был причастен к празднику
Губернатор Пензенской области высоко оценил прошедший 15 июля праздник «День поля-2017». В ходе оперативного совещания в региональном правительстве 17 июля Иван Белозерцев ответил одному из критиков данного мероприятия.
— Прочитал в интернете, что «лучше бы спасли лошадок, чем тратить деньги на День поля». Этот человек просто не был на празднике, мы и дальше будем проводить такие мероприятия, — пообещал Иван Белозерцев.
По его словам, денежные средства на проведение «Дня поля» удалось привлечь из внебюджетных источников.
— Хочу поблагодарить всех, кто помогал в организации, праздник удался, — резюмировал он.
Напомним, что ранее сообщалось, что губернатор поручил сохранить Завиваловский конезавод, который имел в виду упомянутый выше Интернет-пользователь.
Читайте также:
На «Дне поля» пензенцы съели полцентнера плова
Автор: Марьям ЕНГАЛЫЧЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики

В Каменке появился новый арт-объект «Генерал живой воды»
Он посвящен одной из знаковых личностей Каменского района — генералу Владимиру Воейкову
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева