Иван Белозерцев встретился с гендиром «Российских коммунальных систем»
— Мы хотим, чтобы предприятие развивалось, чтобы сети ремонтировались, чтобы было меньше аварий, чтобы росло качество услуги, — подчеркнул губернатор Иван Белозерцев.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, в настоящее время специалисты ООО «РКС–Инжиниринг» завершили технический аудит предприятия с целью разработки мероприятий по реконструкции сетей и сооружений ВКХ. На основании заключения подготовлен план мероприятий до 2037 года по реконструкции сетей и сооружений ориентировочной стоимостью 11 млрд. руб.
Прорабатывается вопрос концессии водоснабжения, где будут предусмотрены мероприятия, направленные на повышение надежности сетей и сооружений водоснабжения и водоотведения.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября