Иван Белозерцев распорядился организовать дежурство на пляжах
— Этим летом нужно сработать еще лучше, найти новые решения, которые помогут сохранить жизнь и здоровье людей, — сказал Иван Александрович.
— Он поручил продолжить предупредительную практику, а также подчеркнул необходимость создания комфортных и безопасных условий для отдыха, — уточнили в пресс-службе правительства области.
Безопасность, как отметил губернатор, — задача глав администраций районов, которые вместе с арендаторами пляжей должны думать, как ее обеспечить. Также он заявил, что в развитие зон отдыха могут вкладывать средства и предприниматели, получающие от отдыхающих на пляжах прибыль.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября