Иван Белозерцев первым проголосовал на избирательном участке
В холле, создавая праздничное настроение, играл баянист. В воскресенье, 8 сентября, в Единый день голосования, Россия отмечает День танкиста, и баянист исполнил «На границе тучи ходят хмуро…», тем более, как известно, Иван Белозерцев служил в танковых войсках. Губернатор тепло поблагодарил и приветствовал журналистов.
Глава региона первым реализовал свое конституционное право выбирать. На этот раз — депутатов Пензенской городской Думы седьмого созыва.
Иван Александрович заполнил необходимые документы и опустил свой бюллетень в КОИБ.
— Настроение хорошее — погода радует, убран урожай, завершаются работы по благоустройству Пензы и области, — ответил губернатор на вопрос журналистов о настрое. — Избрание депутатов — значимое событие для нашего региона, ведь от этого в зависит его дальнейшее успешное развитие.
Автор: Марьям ЕНГАЛЫЧЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей