Иван Белозерцев наградил энергетиков

Иван Белозерцев наградил энергетиков

22 декабря в Пензе с профессиональным праздником поздравили энергетиков. Иван Белозерцев отметил их вклад в экономическое развитие, работу по обеспечению электрической и тепловой энергией производственных, социальных и жилых объектов. 

— Заканчивается 2017 год, для Пензенской области он был успешным — об этом свидетельствуют социально-экономические показатели региона. По многим позициям мы заняли первые и вторые места в ПФО, без работы топливно-энергетического комплекса это было бы невозможно, — подчеркнул губернатор. — Ваша деятельность важна при реализации инвестиционных проектов. Первый вопрос, который задаёт инвестор, имеющий намерение создать производство, о возможности подключения к электричеству и тепловой энергии. От вашего профессионализма зависят условия ведения бизнеса. Энергетика является основой для развития производства.

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, губернатор  поблагодарил всех, кто участвует в обеспечении ресурсами промышленных и с/х-предприятий. Акцентировал внимание на сотрудниках аварийно-ремонтных бригад, работающих в круглосуточном режиме при ликвидации ЧП. Отметил слаженную работу всех энергетических компаний области.

Отличившимся работникам отрасли были вручены Почетные грамоты и Благодарности Губернатора Пензенской области.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное