Игорь Пантюшов вновь выбран председателем пензенского РГО
Подобная встреча традиционна и проходит в канун нового года.
— 27 сентября было подписано соглашение о сотрудничестве между РГО и правительством области о сотрудничестве, — задал тон мероприятию заместитель председателя регионального правительства Олег Ягов. — Это дало толчок на осуществление многих значимых проектов.
По его словам, пензенское отделение РГО играет большую роль не только в гуманитарных миссиях в рамках проекта «Своих не бросаем», но и организации тематических выставок.
Подводя итоги года, было указано, что РГО ведет большую работу не только по популяризации Сурского края, защиты окружающей среды, но и развитию туристических маршрутов.
— Деятельность регионального РГО — одна из лучших в стране, что говорит о его мощном потенциале в масштабах России, — продолжил Олег Васильевич.
Сейчас в организации почти 180 членов. Под его крылом открыто несколько районных отделений, работают многочисленные кружки и секции. Руководитель пензенского отделения Игорь Пантюшов отметил, что популярности организации способствуют различные проекты и акции, общая численность которых за год давно превысила несколько сотен.
На общем собрании были намечены планы на будущий год. Одна из главных задач — усиление деятельности местных отделений РГО.
— Нужно вовлекать в проекты как можно больше молодежи, — подытожил Игорь Вячеславович.
В завершение единогласным количеством голосов на следующие 6 лет председателем пензенского отделения РГО снова выбран действующий руководитель организации Игорь Пантюшов.
Автор: Анатолий ВОЛОДИН
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

На Мальдивах планируют провести фестиваль подобный пензескому
Иностранцев заинтересовал гидроавиаслет «Крылья Спутника»
В Пензенской области прошел второй этап форума «Из глубины веков»
Историческая реконструкция собрала более 60 участников
Сбер выдал 632 млрд рублей в рамках льготной ипотеки за пять месяцев 2025 года
Льготное ипотечное кредитование в 2025 году постепенно росло
Ульяна Усыскина представит Пензенскую область на чемпионате России по дзюдо
Спортсменка удачно выступила на отборочном этапе
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам