Гусейнов предложил школе №57 побороться за грант на собачью площадку
Как сообщает пресс-служба мэрии Пензы, ученики и педагоги средней школы №57 из группы «Продвижение» попросили помочь им с проектом по созданию площадки для выгула и дрессировки собак.
По словам чиновников, администрация школы совместно с педагогами и родителями школьников неоднократно принимали меры по запрету выгула собак на территории образовательного учреждения. Они организовывали патруль, встречались с местными жителями и собачниками. Однако проблема так и осталась неразрешенной, ведь мест для выгула собак в городе не так много.
— Евгений Гусейнов предложил гражданам принять участие в конкурсе социально–значимых проектов для получения грантов, — добавляют в пресс-службе мэрии.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенца задержали с крупной партией наркотических средств
Злоумышленнику грозит пожизненное лишение свободы
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Фокус сместился с микросервисных платформ на более широкий инфраструктурный слой и системное ПО
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
На Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» завершилась собственная сессия Сбера «Кибермошенничество. К барьеру!»Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
Образовательная платформа Skillbox.by: программы будущего уже сегодня
Онлайн-курсы Skillbox.kz: как получить востребованную профессию без отрыва от работы
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

