Губернатор Пензенской области выразил соболезнования семьям погибших в ДТП

Губернатор Пензенской области выразил соболезнования семьям погибших в ДТП

Число жертв трагедии увеличилось до 8 человек — видео

Число жертв в ДТП под Пензой с участием пассажирского автобуса и двух автомобилей выросло до 8 человек (ранее сообщалось о 6 погибших). Еще около 20 человек пострадали, сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев выразил соболезнования в связи дорожно-транспортным происшествием.

«От своего имени и от имени всех жителей Пензенской области выражаю самые глубокие, искренние соболезнования родным и близким погибших, чьи жизни унесла эта страшная авария. Пензенцы сопереживают и разделяют горе каждой семьи, потерявшей родного человека. В эти тяжелые дни желаю скорейшего выздоровления пострадавшим», — заявил Василий Бочкарев.

По поручению Василия Бочкарева, из резервного фонда губернатора Пензенской области семьям погибших в ДТП на трассе М5 «Урал» будет выплачена материальная помощь. Также Пензенская область окажет всю необходимую медико-социальную и психологическую помощь в реабилитации пострадавших в аварии.

Всю информацию о погибших и пострадавших в автокатастрофе можно получить, позвонив на «горячую линию» Главного управления МЧС России по Пензенской области по телефону (8412) 68-11-12.

Автор: Влад БЕЛЯКОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное