Губернатор Пензенской области потребовал от кабинета министров усилить пропаганду ЗОЖ
Кроме того, Василий Бочкарев указал на необходимость повышения качества усплуг МФЦ и ФАП
Сегодня, 30 июня, на оперативном совещании в областном правительстве Василий Бочкарев поручил кабинету министров усилить работу, направленную на формирование ЗОЖ. По его словам, рост расходов на сигареты в первом квартале 2014 года составил 6,4%, по сравнению с аналогичным периодом 2013 года, что требует принятия новых мер.
— Важно разработать комплекс мер, направленный на побуждение граждан к занятиям физкультурой, массовыми видами спорта, — сказал глава региона. — Эту работу нужно проводить со всеми группами населения, пристальное внимание уделять молодежи. Формирование с детства грамотного отношения к здоровью даст положительные долгосрочные результаты.
Как сообщает пресс-служба областного правительства, в рамках совещания губернатор указал на необходимость повышения качества предоставляемых населению услуг в МФЦ и ФАПах.
— Необходимо провести мониторинг качества предоставляемых услуг и по его результатам разработать комплекс мер, способствующий повышению эффективности работы многофункциональных центров и фельдшерско-акушерских пунктов, — сказал он. — Люди должны быть удовлетворены качеством предоставления услуг.
Читайте также:
В правительстве Пензенской области новый зампред
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензенской области осенью высадили более 60 тысяч деревьев
Лесные культуры высажены на площади свыше 40 гектаров
Гран-при конкурса «Сурская семья» уехал в Бессоновский район
Многодетная семья Королевых одержала победу
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга

