Губернатор обратился к пензенцам в День памяти и скорби
Иван Белозерцев отметил, что 22 июня — одна из самых трагических страниц в истории страны
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики фронтового тыла!
Уважаемые пензенцы!
— Для нашей страны 22 июня — День памяти и скорби, одна из самых трагических страниц в исторической летописи Отчизны.
За свободу родной земли в годы Великой Отечественной войны боролся весь многонациональный народ. Непосильную ношу несли все, каждая семья. Отразив чудовищное нашествие ненавистных захватчиков, преодолев немыслимые испытания и невзгоды, мы всё выдержали, выстояли и победили!
Наследники героев минувшей войны бережно хранят память о тех, кто добывал Великую Победу, подарил мир народам Европы. Бессмертный подвиг советского воина-освободителя всегда будет служить для нас ярким примером несгибаемого мужества и стойкости, доблести и героизма, искренней любви к Отчизне.
В этот священный день мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто отдал жизнь в боях за свободу и независимость нашей великой Родины!
Честь и слава защитникам Отечества! Слава народу-победителю!
Читайте также:
В Пензенской области еще 22 соцобъекта адаптируют для инвалидов
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Умер экс-министр здравоохранения Пензенской области Виктор Лазарев
Коллеги уважали его за тонкое искусство управления
Книге «Убийца поневоле» Александры Мариной – 30 лет: Настя Каменская расследует преступления и сегодня
Она уволилась со службы и работает в детективном агентстве
Код победы: объявлены победители Международной ИТ-Олимпиады для школьников
17 сильнейших команд встретились в финале Международной ИТ-Олимпиады, генеральным партнёром которой выступил Сбер
Каждый четвертый платеж россияне совершают альтернативными методами
СберАналитика: в России наблюдается рост использования альтернативных методов оплаты в торговых терминалах. За год объемы таких платежей выросли на 16%Цифровой прорыв: Сбер представил инновационные технологии для государства, бизнеса и общества на конференции ЦИПР
«Цифровая индустрия промышленной России» 2025
ФНС России и Сбер продолжат совместно развивать применение ИИ при обслуживании граждан и бизнеса
Теперь начать свой бизнес стало проще: В Сбере предпринимателям стала доступна рассрочка на первый взнос по франшизе