Губернатор поздравил жителей Пензенской области с Днем работника прокуратуры
Губернатор Олег Мельниченко поздравил сотрудников прокуратуры и ветеранов с профессиональным праздником.
— Прокуратура – ключевое звено правоохранительной системы страны. С каждым годом ваша роль в жизнедеятельности общества неуклонно растет, но стратегическое направление плодотворной деятельности остается неизменным - вы твердо стоите на страже национальных интересов, прав и свобод граждан России, вносите достойный вклад в развитие правового и демократического государства, — говорится в обращении.
Глава региона выразил искреннюю благодарность за их добросовестный труд, честное исполнение служебного долга и ответственное отношение к порученному делу.
Губернатор отметил, что высокие принципы служения Отечеству и народу заложили ветераны, долгие годы верой и правдой служившие укреплению верховенства Закона. Передавая молодежи обширные знания, щедро делясь богатым опытом, они подготовили достойную смену, которая призвана сохранить и приумножить лучшие традиции предшественников.
Олег Мельниченко пожелал сотрудникам прокуратуры и ветеранам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Жители Каменки приняли участие в оздоровительной акции
В рамках нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь»СберПрайм Зелёный Марафон пройдёт 30 мая в 60 городах России
Соревнования охватят 60 российских городов от Владивостока до Калининграда

