Губернатор поздравил жителей Пензенской области с Днем государственного пожарного надзора

18 июля — День создания государственного пожарного надзора России

Губернатор поздравил жителей Пензенской области с Днем государственного пожарного надзора

Губернатор Олег Мельниченко поздравил жителей региона с профессиональным праздником. Глава региона обратился к сотрудникам и ветеранам ведомства. 

— Добросовестный труд и безупречное служение делу, сплоченность коллектива, талант и опыт руководителей – основа успешной работы инспекторов пожарного надзора. Вы добились значительных результатов в области предупреждения и профилактики пожаров, — подчеркнул Олег Мельниченко.

Он выразил уверенность, что и в дальнейшем государственный пожарный надзор продолжит целенаправленно повышать качественные показатели своей работы. Впереди — решение новых задач, связанных с актуализацией требований пожарной безопасности, повышением результативности контрольно-надзорных функций. 

Слова особой признательности губернатор выразил ветеранам за преданность профессии, помощь в воспитании молодых специалистов, в формировании у них высоких нравственных ценностей и ответственности за порученное дело.

Олег Мельниченко пожелал сотрудникам и ветеранам органов государственного пожарного надзора Пензенской области, а также членам их семей здоровья, счастья, профессиональных успехов и мирного неба над головой.


Автор: Елена КУЗНЕЦОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное