Губернатор поздравил выпускников Пензенской области с окончанием школы

23 июня в Пензенской области пройдут выпускные вечера. Губернатор Иван Белозерцев поздравил выпускников региона с окончанием школы.
— Дорогие выпускники! От всего сердца поздравляю вас с окончанием школы!

Позади 11 интересных лет учебы. Этот период вы всегда будете вспоминать с особым чувством как один из лучших в жизни. Именно в стенах школы, ставшей вторым домом, вы научились принимать самостоятельные решения, получили ценные знания и умения, и, что еще важнее, обрели верных друзей.

Рядом с вами всегда были педагоги, которые щедро делились своим опытом, помогали преодолевать трудности и радовались вашим победам. Спасибо вам, дорогие учителя, за благородный труд ради будущего Пензенской области и России!

Слова благодарности я говорю родителям выпускников. Именно вы - мамы и папы, бабушки и дедушки, были самыми строгими судьями и лучшими друзьями детей. И их успехи – главная награда за безграничную любовь, заботу и неиссякаемое терпение!

Дорогие ребята! Сегодня перед вами открыты все пути. Уверен, что вы выберете верный, тот, что позволит вам реализовать свои таланты и воплотить в жизнь самые смелые мечты!

Не бойтесь читать книгу, которая называется жизнь!

Желаю здоровья, счастья, благополучия, уверенности в своих силах и удачи! С праздником! — говорится в поздравлении главы региона.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное