Грибника из Белинского района спасатели нашли обессиленным
Мужчина даже не мог сам идти, его несли на руках
Грибник из Белинского района заблудился в лесу, находящемся на территории Невежкина. Об этом спасателям сообщил его друг — тоже грибник, пишет районная газета «Сельская новь». Они были вместе на «тихой охоте», но потом пропавший пенсионер перестал откликаться. Друг переживал: у мужчины больное сердце, ему могло стать плохо.
— На поиски мужчины были отправлены несколько групп, — рассказал заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД по Белинскому району Дмитрий Красилов. — Развернув цепочку, стали прочесывать лесной массив. Прошли в начале в одном направлении, но мужчина обнаружен не был. Развернувшись, пошли искать в другую сторону. В этот момент к нам подключились знакомые и родственники пропавшего.
После двух часов поисков мужчину нашли на границе Пачелмского района. Он откликнулся на голос спасателей. Было видно, что пенсионер обессилен: он сам не смог передвигаться. Спасателям пришлось нести его на руках.
Читайте также:
Боровика отправь в гуляш, а из белого свари суп
Автор: Яна ТИМОШЕНКО
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Пензенский фехтовальщик стал призером соревнований в Москве
Ярослав Борисов показал хороший результат

