Горячая линия «Защитников Отечества» приняла почти 110 тысяч звонков
Самые популярные темы: поиск родственников, заключение контракта и условия, выплаты, льготы, получение ветеранского удостоверения.В среднем в сутки на линию поступает 700–900 звонков.
На горячую линию могут обратиться:
– уволенные с военной службы ветераны боевых действий, принимавшие участие в СВО;
– защитники Донбасса, участники боевых действий в составе воинских формирований ДНР и ЛНР с 11 мая 2014 года;
– семьи вышеперечисленных лиц, если те погибли при выполнении боевых задач, умерли после увольнения со службы от увечий или заболеваний, полученных в ходе СВО.
Кроме того, у защитников теперь есть возможность заранее записаться на прием в филиал, а также ознакомиться со всеми мерами поддержки на Госуслугах. Актуальная информация для ветеранов и членов семей героев СВО размещена и на сайте фонда «Защитники Отечества».
Контактные телефоны регионального филиала продолжают работать в обычном режиме. Связаться со специалистами пензенского филиала можно по номерам: 8 (8412) 22-17-71,8 (8412) 22-17-72,8 (8412) 22-17-73.Обратиться в филиал фонда «Защитники Отечества» Пензенской области можно лично по адресу: Пенза, ул. Попова, 36.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Страх ребёнка перед стоматологом: методы адаптации и безболезненного лечения
Профессиональный детский стоматолог владеет специальными техниками установления контакта
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе годовалая девочка стала самой юной участницей «Лыжни России»
Всего к акции присоединились больше 3 тысяч пензенцев

