«Горводоканал» выделил на строительство коллектора по пр. Строителей 73 млн
Ресурсоснабжающая организация планирует выделить на строительство коллектора 72 млн 918 тыс. рублей.
На эту сумму предполагается строительство самотечного канализационного коллектора ДУ700 мм по проспекту Строителей от улицы Глазунова до улицы Лозицкой.
О предстоящих работах главный управляющий директор ООО «Горводоканал» Юрий Ильин рассказал на встрече с депутатами городской Думы, в среду 29 сентября.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе осудили экс-начальника склада за кражу крышек для банок
Он забрал их со склада 60 тысяч штук
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
СберПрайм — лидер в соотношении «цена–качество» по версии ежегодного исследования аналитической компании Frank RG
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

