Глава Пензы Иван Белозерцев: «У людей должна быть горячая вода!»
Нобходимо активизировать работу по ремонту тепловых сетей.
На заседании комиссии Пензенской городской Думы по бюджету, финансовой и налоговой политике глава Пензы Иван Белозерцев призвал ускорить темп ремонта тепловых сетей.
— Губернатор сделал критическое замечание по поводу того, что очень медленно идут ремонтные работы тепловых сетей, — сказал Иван Александрович. — В жилых многоквартирных домах нет горячей воды по два месяца. Коммуникации принадлежат разным компаниям, но от нас с вами зависит, чтобы они активизировали эту работу, мы можем с них спросить, пусть работают в две смены, но в домах должна быть горячая вода.
Глава города призвал представителей коммунальных служб готовить Пензу к зиме более активно, а депутатов — информировать, в каких избирательных округах есть проблемы с завершением ремонта тепловых сетей.
Автор: Влад БЕЛЯКОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе спасатели помогли ликвидировать последствия ДТП
Дорожно-транспортное происшествие произошло га улице СтроителейПензенцы представили опыт модернизации библиотек на межрегиональном форуме
Участники обменялись лучшими практиками
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

