Глава Иссинского района покидает пост по собственному желанию
Депутаты Собрания представителей заявление рассмотрели и удовлетворили
17 мая на внеочередной сессии Собрания представителей Иссинского района депутаты рассмотрели и удовлетворили заявление главы района Александра Кулигина о досрочном освобождении его от должности по собственному желанию. Последним рабочим днем Александра Николаевича станет 22 мая.
Зампред правительства региона Василий Трохин, принявший участие в заседании сессии, поблагодарил Александра Кулигина за плодотворную работу, пожелав ему дальнейших успехов.
С 23 мая исполнять обязанности главы района до назначения нового по результатам конкурса, назначенного на этой же сессии 9 июня, будет первый заместитель Николай Хрипунов.
О работе Кулигина на прошедшей неделе высказался губернатор области Иван Белозерцев. Глава региона рассказал о том, что тот позвонил ему с просьбой отпустить на день рождения друга. При этом губернатор отметил, что по итогам 2016 года Иссинский район занял 26 место в области по созданию рабочих мест и другим показателям.
— С такими главами нам не по пути, — сказал Белозерцев.
Читайте также:
В Пензенском районе перезахоронили бойца Великой Отечественной войны
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Семьи Пензенской области показали, как работают в команде
Туристический слет мы вместе прошел в третий раз
В Каменке после вмешательства прокуратуры музей оборудуют пандусом
Надзорное ведомство проконтролирует исполнение решения суда
На Мальдивах планируют провести фестиваль подобный пензескому
Иностранцев заинтересовал гидроавиаслет «Крылья Спутника»
Три пензенские гимназистки из одного класса набрали 100 баллов на ЕГЭ по химии
Результаты обнародовали пока еще не по всем предметам
Пензенская область примет участие в Петербургском международном экономическом форуме
Потенциал Сурского края будет представлен на региональном стенде
Вадим Супиков поздравил медиков с профессиональным праздником
Председатель ЗакСобрания пожелал работникам сферы здравоохранения успехов в служении землякам