ГИБДД просит пензенских водителей быть осторожнее на дорогах области
В регионе ухудшились погодные условия. Завтра ожидается ледяной дождь.
УГИБДД УМВД России по Пензенской области призывает водителей быть предельно внимательными на дорогах в связи с ухудшением погодных условий, а также воздержаться от поездок на «летней» резине.
— Смена сезонов — это всегда испытание для водителей, ведь с приходом зимы и первым снегом следует быстро поменять саму манеру вождения, темп, а об этом, к сожалению, многие водители забывают, — говорят в ведомстве. — В итоге пренебрежение правилами безопасности, как правило, приводит к дорожным трагедиям.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, за вчерашний день на дорогах региона пострадало три человека. Кроме того, было оформлено 52 ДТП с материальным ущербом.
Тем временем в пятницу, 30 ноября, метеорологи прогнозируют ледяной дождь.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Концерты в Пензе в апреле 2025: Настя Крайнова (экс-«Тутси»), Олег Погудин и еще 12 звезд
Публикуем даты и цены
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Доступ к платформе безопасности для всех российских компаний предоставляется бесплатно
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Основные риски обусловлены человеческим факторомДомклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»
Станислав Кузнецов: Требуется глубокая проработка законодательного закрепления обязанности по борьбе с дропами для всех банков
Креативные специалисты в России зарабатывают на 42% больше среднего