«Генеральная управляющая компания» открыла офис в Интернете

«Генеральная управляющая компания» открыла офис в Интернете

На сайте <a href=«www. penza-guk.ru» target="_blank">penza-guk.ru

  много полезной информации для горожан.

Новый сайт ГУКа может оказаться полезным не только для жителей Пензы, чьи дома обслуживает «Генеральная управляющая компания». На портале можно найти такую полезную информацию, как жилищное законодательство, ответы на часто задаваемые вопросы и даже практические советы по экономии электроэнергии.

Здесь размещена информация о действующих тарифах на содержание и ремонт общего имущества, отчеты обслуживающих организаций и контактная информация.

Интересующиеся могут узнать социальный портрет жителей домов, которыми управляет «ГУК» — например, сколько в них живут детей и пенсионеров, сколько в них приватизированных и муниципальных квартир.

На каждый дом составлен технический паспорт, который также доступен для посетителей сайта. В скором времени в этом разделе начнут публиковать информацию о выполненных работах по содержанию и текущему ремонту, сообщил начальник отдела перспективного развития «ГУКа» Андрей Полканов.

Компания готовится запустить на сайте и другие сервисы для удобства клиентов. Например, в «Личном кабинете» каждый квартиросъемщик сможет узнать, сколько ему начислили за услуги ЖКХ и распечатать квитанцию — или просто, не выходя из дома, заплатить за «коммуналку» с помощью банковской карты или с помощью электронных денежных систем.

Но самой востребованной среди горожан, возможно, станет другая услуга — информация об отключениях коммунальных услуг. Представители «ГУКа» обещают, что этот сервис начнет действовать уже через месяц.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное