ФОК с бассейном в Спутнике должны ввести в эксплуатацию в сентябре
Чтобы уложиться в срок, на объекте продлили рабочий день
Министерство строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Пензенской области ведет строгий контроль строительства ФОКа с бассейном в микрорайоне Спутник (Пензенский район). Работы здесь подходят к завершению.
— Рабочие начали облицовку керамической плиткой стен чаши основного бассейна и устройство теплых полов. Завершаются монтаж витражей и оконных блоков, а также вентилируемых фасадов. Идет благоустройство территории, — сообщили в министерстве.
Ввод объекта в эксплуатацию планируется в сентябре 2016 года. Для того чтобы рабочие могли уложиться в срок, им продлили рабочий день.
Кроме того, на контроле министерства сейчас находится строительство другого социально важного объекта — школы-детского сада в селе Средняя Елюзань Городищенского района.
Здесь строятся блок школы на 200 мест (8 классов для школьников с 1 по 4 классы) и детский сад на 150 мест (6 групп). Ориентировочная сметная стоимость объекта — 215 млн. рублей. Ожидаемый срок ввода в эксплуатацию — март 2017 года.
Читайте также:
Иван Белозерцев предложил расширить дороги в Терновке
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Каменке штурмовали… Грозный
Участники мероприятия повторили эпизод штурма столицы Чечни 31-летней давности
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

