Егор Крид отдал Урганту свои зубы и стрелял в зрителей нижним бельем

Егор Крид отдал Урганту свои зубы и стрелял в зрителей нижним бельем
Безымянный.jpg
6 декабря 2019 года гостем популярного телевизионного шоу на Первом канале «Вечерний Ургант» стал наш земляк Егор Крид. Артист пришел в студию с гипсом на левой кисти и в бриллиантовых зубах.

Последний факт вызвал череду шуток от Ивана Урганта. Шоумен искрил юмором так же ярко, как блестели в свете студийных фонарей зубы Егора. Он, кстати, не пожадничал и дал примерить этот аксессуар ведущему. Иван долго обрабатывал грилзы (так называется эта декоративная накладка) антисептиком и… надел, широко улыбнувшись в камеру.

Еще Крид рассказал, откуда у него на кисти левой руки появился гипс. Оказывается, во время съемок клипа на песню «Love Is» он повредил его баскетбольным мячом. Также он поделился эмоциями от съемок в фильме «(НЕ) Идеальный мужчина», где он сыграл главную роль. По его признанию, он очень переживал, что картина ему не понравится и позвал для поддержки своих друзей. Однако результат превзошел ожидания. После просмотра фильма он едва не расплакался. В широкий российский прокат картина выходит 16 января 2020 года.

А покинул студию артист после того, как расстрелял зрителей на шоу нижним бельем. Такую забаву для него устроили сценаристы «Вечернего Урганта». Егор из новогодней рогатки, украшенной еловыми ветками, запускал в зал предметы нижнего белья, поясняя, что «вот эти концертные, а в этих он играет за компьютером». Девушки, ловившие импровизированные снаряды, шутку оценили.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное