Два человека погибли за рулем
11 июля на дорогах Пензенской области произошли аварии со смертельным исходом.
На 696-м километре федеральной трассы «Урал» (Городищенский район) водитель ВАЗ-21099, проживающий в Ульяновской области, не справился с управлением и врезался в стоящую на обочине машину «ДАФ». В результате ДТП водитель ВАЗ-21099 скончался на месте. Три пассажира легковушки госпитализированы в Центральную районную больницу.
На 770-м километре той же трассы (Кузнецкий район) водитель ГАЗ-2747 врезался в полуприцеп «Скания» (машина двигалась во встречном направлении, полуприцеп занесло). В результате аварии водитель ГАЗ-2747 скончался на месте, сообщает пресс-служба Управления МВД РФ по Пензенской области.
Всего за понедельник на дорогах области задержано 23 водителя в состоянии алкогольного опьянения, оформлено 56 ДТП с материальным ущербом.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенцам назвали график выплаты пенсий и пособий в сентябре 2025
График обнародовал Социальный фонд России
В Пензе предпринимателя суд наказал за продажу «провокационной» кепки
Мужчина пытался снять с себя ответственность, но это у него не получилось
В ПФО стартует голосование за лучшую работу фестиваля уличного искусства «ФормАРТ»
От каждого региона экспертами был отобран эскиз для отрисовки на объектах городской среды
В Пензе зажгут «Огонь жизни 2025»
Региональный этап Всероссийской акции пройдет 4 сентября на улице Московской
Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Топ-5 зомби-фраз, которые используют люди под влиянием мошенников
С начала 2025 года сотрудники офисов Сбера вывели из-под влияния злоумышленников более 19 тысяч россиян
Аграрии Пензенской области получили господдержку на 1,3 млрд рублей
Более 92% этой суммы поступило из федерального бюджетаСбер открыл набор на вторую волну отдельного трека Sber500 с GigaChat
Банк «Кузнецкий» подвел итоги финансовой деятельности за 7 месяцев 2025 года
Сбер, Нетология и крупные вузы страны объединились для подготовки ИТ-специалистов
Исследование Сбера: 75% молодых предпринимателей уверены, что высшее образование помогло им запустить и развить бизнес

Олег Мельниченко рассказал о поддержке адаптивного баскетбола
Адаптивный спорт не только способствует укреплению здоровья, но и дарит новые впечатления