Дорожные работы в Пензе завершат к 12 июня
Осталось заасфальтировать 80 тыс.кв. метров дорог
Депутаты Пензенской гордумы проинспектировали ход дорожных ремонтных работ. Они побывали на нескольких городских улиц. В частности, на пересечении улиц Володарского и Кураева, где ведется замена асфальтового покрытия: завезен бордюрный камень, снят старый асфальт.
— Сейчас мы положим новый асфальт, а если здесь будут проводиться вскрышные работы в ближайшее время? — поинтересовался глава города Виктор Кувайцев.
Начальник департамента ЖКХ Владимир Мутовкин заверил, что плановых работ на этом участке не предусмотрено. Виктор Кувайцев обратил внимание, что колодцы расположенные на дороге должны быть восстановлены и приведены в порядок до укладки асфальта.
Как рассказали пресс-службе Думы, планируется, что к 12 июня все дорожные работы в городе, а в настоящее время осталось заасфальтировать 80 тыс.кв. метров дорог (сделано 20 тыс.) будут закончены.
Читайте также:
В Пензе предложили варианты застройки «Райков»
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

