Для пензенских НКО состоится обучающий семинар
Организатором мероприятия выступает министерство внутренней и информационной политики Пензенской области.
В рамках семинара участники получат информацию о том, каким требованиям должна соответствовать организация для участия в конкурсном отборе, как правильно заполнить конкурсную заявку, какие нюансы необходимо учитывать, чтобы повысить свои шансы на победу.
На мероприятии запланировано выступление генерального директора автономной некоммерческой организации «Творческое объединение «ПензаХобби» Людмилы Тимаковой. Эксперт расскажет, как сделать заявку наиболее «эффективной». Отдельным блоком запланирована программа по работе СО НКО со СМИ и в социальных сетях.
Для участия в семинаре необходимо предварительно пройти регистрацию. По вопросам регистрации и участия в семинаре обращаться по телефонам: 563 — 277, 595 — 503.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Заказать наличные можно в СберБанк Онлайн
Клиентам Сбера больше не нужно приходить в офис, чтобы оформить заявку на снятие крупной суммы
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей