«Дети мерзнут!». Жители Пензы жалуются на холод в помещениях
По словам горожан, дети замерзают в образовательных организациях
Жительница Пензы в социальной сети ВКонтакте высказала недовольство на отсутствие отопления в школах и детских садах.— В ЧС всех тех, кто принял решение отключить отопление! В садах, школах и больнице! Дети замерзают, — пожаловалась женщина.
В комментариях к посту пензенцы поддержали автора, отметив, что тоже мёрзнут. Другие посоветовали приобрести обогреватели или теплее одеваться.
Напомним, отопление в областном центре начали отключать с 13 апреля. Многие пензенцы заметили, что в этом году тепло перестали подавать достаточно рано. Например, весной 2020 года, отопление начали отключать только с 30 апреля.
Отметим, для отключения центрального отопления в многоквартирных домах необходимо, чтобы среднесуточная температура воздуха держалась выше 8 градусов в течение 5 дней подряд.
Автор: Александра КИБЯЧЕВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Елена КУЗНЕЦОВА,
Кирилл ЯРЦЕВ,
Другие материалы рубрики
234 выпускника Пензенского артиллерийского института получили погоны
В филиале военной академии Хрулева прошел выпуск курсантов. Среди них военнослужащие 15 государств
Укрепляйте доверие к вашему заведению вместе со Сбером
Решение Сбера «Отзывы Про» помогает владельцам бизнеса управлять онлайн-репутацией своих заведений, привлекать клиентов и повышать их лояльность
Олег Мельниченко в Санкт-Петербурге поздравил выпускников академии им. Хрулёва
Военная академия готовит высококлассных военных специалистов