Бойцы пензенского ОМОНа отправились на Северный Кавказ
Они сменят своих коллег, которые находятся там уже три месяца
Бойцы ОМОН УМВД России по Пензенской области отправились в служебную командировку на Северный Кавказ. Они заменят своих коллег, которые на протяжении трех месяцев обеспечивают общественный порядок и безопасность граждан на Кавказе. В дорогу сотрудников отряда провожали родные и близкие, коллеги, а также руководство регионального Управления.
По традиции перед отправкой бойцов, православный священник совершил молебен.
— Практически все сотрудники, которые сегодня отправились в служебную командировку, имеют опыт службы на Кавказе Оперативная обстановка там по-прежнему сложная. Условия службы на Северном Кавказе легче не становятся, — сказал заместитель начальника УМВД России по Пензенской области полковник внутренней службы Виталий Савка.
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Как избежать рака: рекомендации главного онколога Пензенской области
4 февраля – Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниямиВ Пензе прошел первый семинар для классных руководителей
Семинар призван повысить качество организации воспитательного процесса
Терминалы Сбера начали показывать бонусы Спасибо за покупку
Сбер первым в России начал показывать размер кешбэка на экране сенсорных терминалов с камерой сразу после совершения оплаты
Земетчинские футболисты взяли «Зимний кубок» в Нижнем Ломове
Турнир прошел в рамках государственной программы «Спорт России»

