Более 11 тыс. человек поддержали присвоение Пензе звания «Город трудовой доблести»

Более 11 тыс. человек поддержали присвоение Пензе звания «Город трудовой доблести»

Более 11 тысяч человек уже проголосовали за присвоение Пензе звания «Город трудовой доблести». Такова статистика на 11 часов дня в среду, 7 апреля 2021 года.  

Внести в свой вклад в присвоение нашему городу почетного звания может каждый. Голосование проходит на сайте https://penza-gtd.er.ru/ до 30 апреля.

В Пензе голосование организовано и в крупных торговых центрах. Волонтеры ждут горожан за специальными стойками с 12.00 до 19.00 в ТЦ «Гостиный двор», «Сан и Март», «Красные холмы», «Высшая лига», «Проспект», «Коллаж», «Суворовский» и «Пассаж».

— Любой желающий может подойти к волонтеру, который поможет проголосовать. Также можно взят буклет и с помощью QR-кода проголосовать самостоятельно, — говорит и.о.  руководителя регионального отделения «Молодой Гвардии», доброволец Илья Щербаков.

СПРАВКА
Звание «Город трудовой доблести» может быть присвоено городу Российской Федерации, жители которого проявили трудовой героизм и самоотверженность, обеспечив бесперебойное производство военной и гражданской продукции на городских промышленных предприятиях во время войны.


Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное