Боец СВО из Пензы не мог получить выплату за ранение из-за опечатки
Также мужчина расскзал, что в одном из медицинских учреждений другого региона, где он проходил лечение после ранения, в выданных документах была допущена опечатка в указании его отчества, на его неоднократные запросы документа об исправлении опечатки он получить не может, что препятствует получению выплаты за ранение.
— В рамках рассмотрения обращения были проанализированы непосредственные обстоятельства, изложенные заявителем, предоставленные копии документов, после чего были сделаны многочисленные запросы в различные ведомства как Пензы, так и других регионов, — рассказал Фомин.
В результате военнослужащему была оказана медицинская помощь в медицинском учреждении Пензы, получены документы о статусе военнослужащего, а также документ об исправлении опечатки в данных о личности, военнослужащий получил выплату за ранение.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сбер вновь вошёл в число победителей премии «Наш вклад»
Четыре года подряд социальные проекты банка получают статус партнёров национальных проектов
Пензенские хоккеисты вошли в шестерку лучших на «Золотой шайбе»
16 команд ПФО боролись за победу на «Золотой шайбе»
Вадим Супиков поздравил пензенцев с Международным днем авиации и космонавтики
Публикуем текст поздравления
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем космонавтики
Публикуем текст поздравления губернатора Пензенской областиВадим Супиков поздравил православных пензенцев с Воскресением Христовым
Участники проекта «Герои Пенzенского края» подошли к третьему модулю программы
Вадиму Супикову выразили благодарность за помощь в защите законных прав предпринимателя
В пензенском правительстве обсудили готовность к полевым работам и туристическому сезону

