Боец СВО Алексей Суходолов поделился мнением о программе «Герои Пенzенского края»
– Являюсь участником программы «Герои Пенzенского края», продолжаю обучение по федеральной программе «Время героев», которую инициировал наш Президент Владимир Путин. Очень важно, что подобная программа создана и на региональном уровне, ребята смогут реализовать себя и показать свой накопленный опыт. Они - настоящие герои, на которых можно положиться. Я думаю, этими словами все сказано. И самое главное, что у них - несгибаемая жизненная позиция, – сказал он.
Алексей ушел на СВО добровольцем, став примером для своих сыновей. За проявленную отвагу и грамотное решение боевых задач Алексей Суходолов удостоен государственной награды - медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Пензенский «Дом офицеров» признан лучшим домом культуры в России
По работе над развитием программы «Пушкинская карта»В Пензе галерея педагогической славы пополнилась новыми именами
14 лучших педагогов региона были отмечены на торжественной церемонии
Дистанционное переоформление заемных обязательств
Сегодня финансовые организации предлагают клиентам дистанционные услуги
Банковское приложение глазами пользователей: удобное, безопасное и многофункциональное
Россияне рассказали, каким должно быть идеальное мобильное приложение банкаДемо-день молодежных стартапов собрал 20 команд из Беларуси, Китая и 13 городов России
Герман Греф, Дмитрий Чернышенко и Кристина Кострома оценили потенциал технологических стартапов в рамках выставки на Moscow Startup Summit
Более 1,2 млрд рублей инвестиций предложили участникам Демо-дня Sber500
Герман Греф обозначил условия для развития стартапов в стране