Белозерцев поздравил сотрудников органов внутренних дел с праздником

Белозерцев поздравил сотрудников органов внутренних дел с праздником

10 ноября губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником. Глава региона отметил, что их служба всегда была и остается делом ответственным и почетным. 

— Проходят годы, меняются поколения, но неизменными остаются масштабные задачи, которые вы призваны решать — дальнейшее укрепление законности и правопорядка, защита интересов государства и граждан.

Вы демонстрируете образцы мужества и стойкости в борьбе с преступностью на территории региона, при проведении операций в «горячих» точках. Многие из вас за смелость и героизм отмечены государственными наградами.

В этот торжественный день выражаю вам искреннюю благодарность за самоотверженный труд, честное исполнение служебных обязанностей, верность делу, которому посвятили жизнь!

Особые слова признательности адресую славным ветеранам. Вы заложили высокие принципы добросовестного служения Отечеству и народу, подаете яркие примеры профессионализма, компетентности, принципиальности, самоотдачи, щедро делитесь с молодежью накопленным бесценным опытом.

Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях на благо России! — говорится в поздравлении губернатора.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное