Белозерцев объявил подчиненным взыскание за работу по благоустройству
— Едешь по трассе М-5 — везде мусор. Не ждите, когда губернатор даст команду. Главы администраций районов должны выходить из кабинетов и видеть ситуацию. Организуйте работу людей, обеспечьте техникой и инструментами. А то свыклись с грязью и покосившимися заборами. Так быть не должно, — потребовал Иван Белозерцев.
Он также потребовал навести порядок и вдоль рек, где зачастую образуются несанкционированные свалки.
— Много проблем по Пензе, она проваливает работу по благоустройству. Если в центре города ситуация еще ничего, то стоит немного свернуть во дворы — ничего не сделано. Благоустройством надо заниматься постоянно. Каждый год мы говорим об одном и том же. Только нет результата, за который люди бы сказали спасибо! — возмутился губернатор.
Зампреду правительства Пензенской области Дмитрию Семенову и начальнику регионального управления ЖКХ и ГЗН Михаилу Панюхину губернатор объявил взыскание за неудовлетворительное проведение работ по благоустройству.
Автор: Елена КУЛАКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Башмаковском районе у сельчанина за пьянство конфискован трактор
Мужчина наказан общественными работами
Новость о приезде Александра Шепса в Нижний Ломов оказалась фейком
В городе не проходили съемки мистического шоу
В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области
Сбер выпустил платежный стикер в виде мяча к началу сезона футбольных еврокубков
Стикер — та же «СберКарта», но в другом формате
В Пензе назвали самые денежные вакансии сентября 2025
Некоторые из них предполагают зарплату более 150 тысяч рублейБанк «Кузнецкий» пополнил коллекцию монет
Сбер предупреждает: зафиксирован 10-кратный всплеск мошеннической активности с якобы кражей аккаунта в «Госуслугах»
В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Быстрее и проще: жители Поволжья стали чаще оплачивать ЖКХ через цифровые сервисы Сбера

Вице-губернатор Пензенской области встретился с главой Гродненского облисполкома
Сергей Федотов и Юрий Караев обсудили перспективные направления взаимодействия двух регионов